Отзывы учеников

Наталья
Здравствуйте Уважаемые Учителя Дмитрий , Елена и весь коллектив Школы Ассов! Хочу выразить Вам огромную благодарность за знания и навыки которые получила за время обучения в Школе. Эти знания помогут моему дальнейшему развитию. За время обучения получила огромное удовольствие. Желаю Вам процветания , успехов в Вашем Благородном Деле! С уважением Наталья. ronewo
комментировать
Здравствуйте, Уважаемые Учителя, Дмитрий, Елена и Школа Асов!
Искренне, от всего сердца,хочу поблагодарить вас за обучение,в котором вы делитесь уникальными знаниями, за приобщение к руническому мастерству. Я ни на миг не засомневалась в правильности выбора.Каждый урок- бесценен,ждала их с нетерпением и в предвкушении радости от новых знаний.
Благо Дарю за ваш труд,желание помогать в развитии своим ученикам,за помощь в осознании необходимости жить в гармонии с собой и Миром человека, созидая жизнь нового качества.
Делясь своим богатым опытом,вы помогаете понять истину.
Желаю вам процветания и успехов! Благо Дарю!
С Уважением, Ирина.
Школа Асов
Благодарим, дорогие наши выпускники, за чудесные, теплые, искренние отзывы и пожелания! Огромное спасибо! От всей души желаем Вам дальнейшей интересной и увлекательной жизни! Новых смыслов, открытий и озарений, успехов и достижений! С уважением, Дмитрий, Елена и команда Школы Асов.
Alexandra
Здравствуйте дорогие Еленочка Прекрасная и Дмитрий ! За это время учёбы Вы для меня родные!Огромное спасиБо Вам и команде школы Асов ! Ваш труд бесценен ,Вы дали мне возможность изучить и познать себя ,прикоснуться до глубин ,стать навигатором в своей жизни ,в её реальности .С детсва молилась ,меня водили в церковь ,когда была ребёнком ,сегодня я вожу своих внуков ,старшие уже самостоятельны ,совершеннолетние .Сегодня благодаря Вам родные и тем знаниям ,которыми Вы делитесь , я умею различать , исправлять ,направлять свой внутренний мир .Ни одни слова БЛАГОДАРНОСТИ не смогут описать мою радость и все чувства ! "Для остановки нет причин,Иду скользя .И в мире нет таких вершин ,Что взять нельзя " - В . Высоцкий .
Сегодня точно знаю , я единственный автор всего ,что со мной происходит ... и это благодаря вашим урокам ,вашему терпению и умению донести ,как мне кажется до любого человека ,в любом возрасте главное знать чего хочешь .Даже не мечтала,что в пенсионном возрасте буду учиться ,а сейчас уверена на 100% правнуков растить и сеять только любовь и добро . Благодарю Вас за помощь и поддержку .От души желаю Вам долгих лет ,крепкого здоровья,счастья ,всего самого наилучшего!!! С уважением и благодарностью Александра
комментировать
Уважаемые Учителя Елена и Дмитрий!
Выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность за качественные , полезные и глубокие
знания которые Вы даёте!
Ваши знания это - Психология новой эпохи, эпохи- Созидания!
Я глубоко ценю ваш труд и труд ваших Учителей!
Желаю Вам и Школе Асов крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и успехов в Вашем Благородном Деле!!!
С уважением к Вам Людмила!
К предыдущим записям