Отзывы учеников

Уважаемые учителя Школы Асов, Дмитрий и Елена!!!
Огромное спасибо за очень интересный и объемный курс обучения! Не минуты не жалею о полученной информации, столь наполненной, правдивой и ценной. Очень хорошо и понятно составлены уроки, доступным языком и целостно. Ничего лишнего, только самое весомое, необходимое в дальнейшей практике. Помимо знаний, благодаря Вашей школе получила стимул для дальнейшего обучения, разве можно остановиться на достигнутом, когда оно не имеет границ. А еще благодаря чату Школы нашла друзей-соратников, с которыми общаемся , что очень ценно для меня!!! Благодарю Вам за высокий профессионализм, с помощью которого Вы передаете знания, умения и навыки Вашим ученикам, успехов Вам и новых педагогических идей в дальнейшей работе!!!
Ксения
Дмитрий и Елена
Уважаемые наши Выпускники! От всего сердца выражаем Вам свою благодарность за Ваши прекрасные отзывы! Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем в 2024 году всего самого замечательного, доброго и чудесного! Пусть сбываются смелые, высокие и светлые мечты!
Наталья
Дмитрий и Елена, я бы хотела пройти обучение в вашей школе. Что для этого нужно сделать?
Дмитрий и Елена
Здравствуйте, Наталья! Напишите нам, пожалуйста на почту shkola_asov@mail.ru, в ответном письме мы пришлем условия и расскажем о процессе движения по нашему курсу.
Анна
Я бы хотела поблагодарить за курс Дмитрия Валентиновича и Елену! Я получила настоящий кладезь знаний в школе Асов. Обучение было понятно и доступно. За это тоже отдельная благодарность! Обучение велось в оптимальном для меня темпе.В школе я узнала про методы защиты. Все они действенны и помогают. Школа Асов очень важна для построения гармоничного будущего. Я желаю, чтобы как можно больше людей обучались Азам в школе Асов.
С уважением, Анна
Чеьан Наталья
Благодарю наших учителей Школы Ассов Дмитрия и Елену за те необыкновенные и удивительные знания которые они пытаются донести до каждого из учеников!Это полезная информация,и ты поглащаешь её на одном дыхании.Спасибо за ваш труд!
К предыдущим записям