Отзывы учеников

Татьяна Бабичева
Доброго времени суток, уважаемые учителя Дмитрий, Елена и команда школы Ассов. Хочу выразить Вам свою признательность и огромную благодарность за те знания и навыки, которые я получила за два года прохождения трёх курсов в школе. Это был мой первый опыт дистанционного обучения. До начала своей учёбы у вас, я несколько месяцев слушала Дмитрия в Ютубе. Его манера говорить, общаться, представлять информацию меня сразу привлекла. Наверное, можно сказать, что я выбирала для себя человека "сердцем", для общения, полностью ему доверяя. У меня был большой интерес к русской древности. Официальные знания по истории и культуре Руси, моих предков у меня вызывали сомнения. Я чувствовала, что руны - это основа культуры, мировоззрения русского народа. Так я стала ученицей школы Ассов. Все лекции курсов настолько были интересны и грамотно составлены, что я погружаясь в содержание, получала огромное удовольствие от их прослушивания, конспектирования, и выполнения домашнего задания. Серьёзность лекций, научная основа, это то, что меня притягивало от лекции к лекции. С особым трепетом я прошла занятие посвящения и прикоснулась к РУНАМ. Руны - это мощный инструмент ведической культуры народов нашей земли, и обращаться к ним по пустяковым вопросам я не могу. При использовании рун в практике, они всегда давали мне чёткие и адекватные ответы. Были моменты, когда они меня шокировали в своих раскладах, но по прошествии какого-то времени, всё складывалось так, как они указывали.
Хочу выразить благодарность Дмитрию и Елене за то уважение, которое они проявляют к своим учителям А.А. Бухтоярову и А.М. Степанову. Эти два учителя-учёных являются основателями школы. Ими проделана уникальная работа - огромная благодарность им! Дмитрий и Елена, вы достойные ученики своих Учителей. Не каждый ученик помнит о своих учителях, своих корнях. Моя жизнь за два года моей учёбы изменилась во многом. Я никогда не занималась медитациями, но с Дмитрием и Еленой даже дистанционно медитация моя успешно состоялась. Я научилась быстро успокаиваться и входить в ИСС. А ещё для меня очень полезными стали лекции по составлению амулетов, ставов и формул. Освоив технику составления амулетов, сделала для сына, который был около года без работы, амулет. Вскоре ему стали поступать предложения о работе, так. что он мог выбирать то, что ему было интересно, что приносило пользу людям и ему самому позволяло расти и развиваться. И сейчас уже только за это я говорю всем спасибо, и школе, и её основателям, и нынешним учителям: Дмитрию и Елене.
Конечно, школа Ассов даёт знания очень глубокие и далеко не все их в полной мере могут освоить, тем приятнее мне было читать отзывы предыдущих учеников. Ведь чем больше будет вдумчивых, ищущих учеников в школе асов, тем быстрее наш народ придёт к светлой полосе бытия. Я понимаю, что вся команда школы Ассов осознаёт роль в том, какой вклад своей работой вносит в возрождение нашей страны. Я желаю Елене, Дмитрию, всей команде школы Ассов расцветать!
Евгения
Добрый день. Оставила заказ на книгу, но никакого ответа нет. Как проверить статус заказа (или как долго нужно ждать ответа)?
С уважением, Евгения.
комментировать
Уважаемые учителя Школы Асов, Дмитрий и Елена!!!
Огромное спасибо за очень интересный и объемный курс обучения! Не минуты не жалею о полученной информации, столь наполненной, правдивой и ценной. Очень хорошо и понятно составлены уроки, доступным языком и целостно. Ничего лишнего, только самое весомое, необходимое в дальнейшей практике. Помимо знаний, благодаря Вашей школе получила стимул для дальнейшего обучения, разве можно остановиться на достигнутом, когда оно не имеет границ. А еще благодаря чату Школы нашла друзей-соратников, с которыми общаемся , что очень ценно для меня!!! Благодарю Вам за высокий профессионализм, с помощью которого Вы передаете знания, умения и навыки Вашим ученикам, успехов Вам и новых педагогических идей в дальнейшей работе!!!
Ксения
Дмитрий и Елена
Наше приложение «Кармический проект личности» можно скачать на любой смартфон кроме айфона. Компания Apple ведет санкционную политику, поэтому нет возможности скачивать нашу версию, разработанную для айфонов (на платформе IOS).
На любой другой смартфон (все остальные смартфоны, кроме айфонов, работают на андроидной платформе) Вы можете скачать наше приложение, перейдя по ссылке - https://apps.rustore.ru/app/ru.integra.hvd
Дмитрий и Елена
Уважаемые наши Выпускники! От всего сердца выражаем Вам свою благодарность за Ваши прекрасные отзывы! Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем в 2024 году всего самого замечательного, доброго и чудесного! Пусть сбываются смелые, высокие и светлые мечты!
Наталья
Дмитрий и Елена, я бы хотела пройти обучение в вашей школе. Что для этого нужно сделать?
Дмитрий и Елена
Здравствуйте, Наталья! Напишите нам, пожалуйста на почту shkola_asov@mail.ru, в ответном письме мы пришлем условия и расскажем о процессе движения по нашему курсу.
К предыдущим записям