Отзывы учеников

Школа Асов
Благодарим, дорогие наши выпускники, за чудесные, теплые, искренние отзывы и пожелания! Огромное спасибо! От всей души желаем Вам дальнейшей интересной и увлекательной жизни! Новых смыслов, открытий и озарений, успехов и достижений! С уважением, Дмитрий, Елена и команда Школы Асов.
Alexandra
Здравствуйте дорогие Еленочка Прекрасная и Дмитрий ! За это время учёбы Вы для меня родные!Огромное спасиБо Вам и команде школы Асов ! Ваш труд бесценен ,Вы дали мне возможность изучить и познать себя ,прикоснуться до глубин ,стать навигатором в своей жизни ,в её реальности .С детсва молилась ,меня водили в церковь ,когда была ребёнком ,сегодня я вожу своих внуков ,старшие уже самостоятельны ,совершеннолетние .Сегодня благодаря Вам родные и тем знаниям ,которыми Вы делитесь , я умею различать , исправлять ,направлять свой внутренний мир .Ни одни слова БЛАГОДАРНОСТИ не смогут описать мою радость и все чувства ! "Для остановки нет причин,Иду скользя .И в мире нет таких вершин ,Что взять нельзя " - В . Высоцкий .
Сегодня точно знаю , я единственный автор всего ,что со мной происходит ... и это благодаря вашим урокам ,вашему терпению и умению донести ,как мне кажется до любого человека ,в любом возрасте главное знать чего хочешь .Даже не мечтала,что в пенсионном возрасте буду учиться ,а сейчас уверена на 100% правнуков растить и сеять только любовь и добро . Благодарю Вас за помощь и поддержку .От души желаю Вам долгих лет ,крепкого здоровья,счастья ,всего самого наилучшего!!! С уважением и благодарностью Александра
Людмила
Уважаемые Учителя Елена и Дмитрий!
Выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность за качественные , полезные и глубокие
знания которые Вы даёте!
Ваши знания это - Психология новой эпохи, эпохи- Созидания!
Я глубоко ценю ваш труд и труд ваших Учителей!
Желаю Вам и Школе Асов крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и успехов в Вашем Благородном Деле!!!
С уважением к Вам Людмила!
Жанна
Дмитрий и Елена ! Я хотела бы выразить свою благодарность за ваш труд , терпение и любовь к ученикам. Ваше понимание и внимание привели к тому что я становлюсь лучшей версией ☺️ себя! Благодарю Бога, за такое чудесное знакомство с учителями и с собой .
Уроки были очень увлекательными. Занятия очень ждала . И вот обучение подошло к концу , немного жаль . Но понимаю что это только начало , начало новой жизни . Благодарю !
Наталья С
Уважаемые Елена и Дмитрий !
Ураааа !!! Я так рада !!!
Как благодарна Вам за эти 6 месяцев учебы , за те Знания , которые получила. Я закончила авиационный ВУЗ (ЛИАП) в 1993 году, и спустя 30 лет вновь стала ученицей - теперь уже в Школе Асов с уважаемыми Преподавателями и каких Знаний !!! Я получила ответы на вопросы , которые искала все эти 30 лет . Как пазл сложилась вся информация , которую искала сама в разных источниках . Буду с теплотой вспоминать , как постигала шаг за шагом все три ступени , как выполняла домашние задания и ждала их проверки .
Школа Ассов уникальна погружением в Руническое мастерство , самой подачей материала . У меня сейчас путь Духовного ученичества ,
Благо дарю Вселенную за то ,что прослушивая Ваш канал на Ютубе в течение 3 лет приняла правильное решение о прохождений обучения в Школе Асов .
Желаю Школе Асов процветания и новых учеников ! Все вместе мы сделаем мир чище ,лучше и добрее !

С уважением Наталья С.
К предыдущим записям